Алюминиевые перголы



Алюминиевые перголы

29.05.2019

Компания ZONT888.RU предлагает вашему вниманию высококлассные пристенные перголы из алюминиевого профиля – прочные сезонные навесы, отвечающие самым строгим требованиям заказчиков. Основное функциональное предназначение такого изделия – расширение пространства кафе или ресторана, защита посетителей от ультрафиолетового излучения, дождя и ветра. Однако качественные перголы способны также дополнить дизайн заведения, подчеркнуть его достоинства и выгодно выделить среди конкурентов – именно эти функции и выполняет продукция нашей компании.

Преимущества алюминиевых пергол ZONT888.RU

Вы можете отдать предпочтение одному из возможных вариантов сотрудничества при заказе пергольных конструкций: приобрести готовое решение или заказать изготовление эксклюзивного проекта. В любом случае вам будет предоставлено первоклассное оборудование, обладающие рядом неоспоримых достоинств:

  • Исключительной прочностью в сочетании с небольшим весом;
  • Устойчивостью к коррозии;
  • Привлекательным дизайном, подобранным в соответствии с ландшафтным дизайном и архитектурными особенностями здания;
  • Простотой монтажа и демонтажа по завершении периода эксплуатации;
  • Превосходной функциональностью.

Рекомендуем обратить внимание на пристенные перголы из алюминиевого профиля, оснащенные автоматическим выдвижным тентом. Вы сможете управлять положением крыши и оперативно реагировать на изменение погодных условий.

Как выбрать алюминиевую перголу?

Не переживайте о выборе навеса и доверьте его экспертам! В течение 24 часов после вашего обращения в компанию специалист ZONT888.RU приедет в ваше заведение для проведения замеров и предоставления детальной консультации. Мы поможем определиться с оптимальной модификацией системы и предложим выгодные условия сотрудничества.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?