Где купить перголу в Москве?



Перголы в Москве

29.05.2019

В теплое время года посетители ресторанов и кафе предпочитают располагаться на открытых террасах на свежем воздухе. Однако для комфортного времяпровождения необходимо обеспечить защиту от палящего солнца, ветра и возможного дождя – с этой целью и следует использовать перголы.

Все большей популярностью пользуются пергольные конструкции на дачных участках. Здесь они позволяют всей семье встречаться и отдыхать, не боясь попасть под воздействие неблагоприятных погодных факторов. Купить перголу вы можете в любой момент – даже если в первоначальном дизайн-проекте дома не было предусмотрено место для отдыха на свежем воздухе. А значит, сейчас самое время купить перголу в Москве в компании ZONT888.RU!

Какие виды пергол мы предлагаем?

В ассортименте доступной продукции предлагается широкий спектр пергол разнообразной конфигурации:

  • Подвесные, лишенные фронтальных опор и идеально подходящие для затенения открытой террасы;
  • Примыкающие – крепящиеся к существующей стене и добавляющие зданию эстетическую привлекательность;
  • Отдельно стоящие павильоны, прекрасно выполняющие функцию зонирования;
  • Перголы, оснащенные управляемыми ламелями для максимальной функциональности, что дает возможность изменять конструкцию в зависимости от погодных условий и ваших пожеланий.

Любую из перечисленных модификаций пергол вы можете заказать в компании ZONT888.RU. На нашем складе всегда имеются необходимые конструктивные элементы, позволяющие собрать павильон нужных масштабов. А если вы желаете приобрести эксклюзивную модель, разработанную с учетом ландшафтного дизайна и архитектурных особенностей вашего дома или заведения, специалисты оперативно проведут необходимые замеры и приступят к реализации проекта с использованием высококлассных современных материалов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?