Изготовление пергол на заказ в Москве



Купить перголу в Москве

12.05.2020

Производство пергол на заказ

Достаточно часто потенциальные покупатели сталкиваются с ситуацией, когда необходимой для конкретного места перголы просто нет в наличии или же компании просто не производят такие перголы, так как они не соответствуют установленному шаблону. В такой ситуации появляется необходимости произвести заказ перголы в конкретной компании. Таким производством занимаются не многие производители, так как это трудозатратно и требует наличия определенных специалистов, но наша компания производит перголы на заказ любой сложности. Какие особенности и преимущества можно отметить в этом производстве?

Некоторые особенности и преимущества

  1. Быстрое оформление заказа. Заказ потенциального покупателя оформляется за достаточно короткий промежуток времени – за несколько часов. За это время специалисты заполняют все данные о заказе, пожелания и требования к заказываемой в компании перголе, некоторые нюансы и прочее. На заполнение заявки может уйти от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от сложности производства необходимой перголы, количества деталей, нюансов и так далее.
  2. Согласование макета с покупателем. При необходимости специалисты компании создают макет будущего изделия, делают его чертеж или даже арт-рисунок по пожеланию потенциального покупателя. Перед тем, как приступить непосредственно к производству перголы на заказ, все детали снова согласовываются с клиентом компании и назначаются примерные сроки окончания работы с последующей возможностью забрать перголу.
  3. Доставка и установка. Также стоит отметить, что компания не только производит перголы на заказ в Москве, но и производит доставку и установку готового изделия в самые короткие сроки. Стоит отметить, что все работы выполняются специалистами, которые имеют образование и опыт работы в данной должности.

На произведенную продукцию предоставляется гарантия на срок до 5 лет. Также покупатель при необходимости может запросить сертификаты на произведенную продукцию и товарный чек (дополнительный). При появлении каких-то вопросов или претензий специалисты компании ответят в самые короткие сроки и помогут решить все возникшие вопросы. При необходимости компания произведет замену приобретенной перголы (если были какие-то ошибки или дефекты при производстве) в самые короткие сроки без дополнительной оплаты услуг специалистов компании.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?