Как правильно выбрать и купить перголы в Москве



Преимущества использования пергол

07.03.2019

Ищете красивый навес на дачу, участок рядом с коттеджем? Хотите расширить площадь зоны обслуживания заведения? Укрыть посетителей от солнца или летних дождей? Тогда самое время купить перголу в Москве по выгодной цене. Временные быстровозводимые конструкции имеют немало достоинств, а покупать лучше всего у производителя. Так вы получите не только экономию на отсутствии посредников, но и гарантированное качество. Не стесняйтесь проверить сертификаты и другую документацию. Важно, чтобы каждая конструкция прошла испытания, проверена на прочность, стойкость к статическим и динамическим нагрузкам. Современные компании применяют сертифицированные безопасные материалы. Они устойчивы к влаге, коррозии, сохраняя при этом визуальную привлекательность.

5 преимуществ пергольных конструкций

Попробуем разобраться, почему система, созданная в солнечной Италии, стала настолько популярной далеко за пределами Аппенинского полуострова. Причин тому несколько:

  • Эффективная защита от палящего солнца и дождей. Такое решение одинаково актуально летом, весной и осенью.
  • Универсальность, позволяющая реализовать решения для сада, загородного дома, площадки рядом с рестораном, кафе или баром. Огромный выбор цветовых решений и форм.
  • Простота установки и демонтажа на зимний сезон.
  • Возможность утепления, остекления. Большой выбор вариантов дизайна, для сочетания с ландшафтным дизайном или архитектурными особенностями.
  • Конструкция более лёгкая, чем беседка, не требует создания массивного основания, фундамента.

Но это далеко не все плюсы. К примеру, современные материалы позволяют выдерживать снеговую нагрузку, обеспечивают сопротивление сильным порывам ветра. Следовательно, возможна всесезонная эксплуатация. Если же появляется угроза повреждений при шквальных ветрах или обильном выпадении осадков в зимний период, разборка выполняется за несколько часов.

Готовый вариант или разработка дизайна

Вы можете выбрать одно из готовых решений, предложить идеи или доверить проектирование квалифицированным специалистам. Они предложат вам несколько оригинальных вариантов на выбор. Каждый проект может быть смоделирован с нуля.

Хотите сделать перголу уникальной и визуально привлекательной? Дизайнеры легко справятся с этой задачей. Создаётся трёхмерная презентация перголы в Москве, на которой видите, как она будет выглядеть на объекте.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?