Купить перголу со сдвижным тентом в Москве



Пергола со сдвижным тентом

06.07.2019

Если вам требуется красивая и качественная пергола с электроприводом с доставкой и установкой, заказывать конструкцию следует у профессионалов. Наша компания занимается производством и монтажными работами много лет. Предлагаем не только типовые проекты, но и разработку индивидуальных решений с учётом требований к дизайну, связанных с особенностями архитектуры зданий. Продукция Zont888 изготавливается из качественных и безопасных материалов, проходит тестирование на надёжность и прочность.

Для изготовления крыши используются специализированные ткани на основе синтетических волокон. Обычно это ПВХ, обладающий высокой прочностью и стойкостью механическим повреждениям, ультрафиолету, влажности и другим негативным факторам. Детали конструкции также прочны, не боятся статических и динамических нагрузок, ветра и дождя.

Мобильность такого типа конструкций существенно упрощает процесс монтажа и разборки для хранения в холодное время года. Изделие технологично, создаёт дополнительный комфорт. Оно может использоваться как для коммерческих целей – в кафе, ресторанах, частных клубах или рядом с отелем, так и на территории загородного дома, рядом с бассейном. Как ткань, так и несущая часть могут быть окрашены в любой цвет, чтобы оптимально соответствовать архитектурному стилю и особенностям оформления объекта заказчика.

Сдвижная крыша удобна тем, что даёт возможность удобной регулировки уровня освещения. Если света мало, её можно сложить. Во время дождя и в жаркие дни она позволяет людям получить необходимую защиту и комфорт. Также под таким тентом температура заметно ниже, чем в среднем на улице. Срок службы изделий, выпускаемых Zont888, достигает 10 и более лет, а при регулярном обслуживании они прослужат намного дольше.

Ключевые преимущества заказа пергол в нашей компании

Наше предприятие предлагает выгодные условия для клиентов:

  • Благодаря собственному производству и прямым поставкам сырья, цена перголы со сдвижным тентом намного доступнее, чем предлагают многие компании Москвы и Подмосковья.
  • Предлагаем проектирование с 3D-визуализацией готового решения.
  • Используется только качественный сертифицированный материал.

Получить консультацию и оформить заказ вы можете непосредственно на сайте, заполнив форму или связавшись с нами по телефону, указанному в разделе контактов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?