Маркиза пергола



Маркиза пергола

29.05.2019

Перголы, оформленные маркизами, всегда выглядят особенно стильно и уютно, и при этом они надежно защищены от солнечных лучей, ветра, пыли и небольшого дождя. Такой способ оформления сезонных террас в кафе, ресторанах и на дачах пользуется все большей популярностью.

Планируете оформить ваши перголы в соответствии с последними трендами и обеспечить максимальную функциональность? Смело выбирайте выдвижные маркизы перголы, способные автоматически сворачиваться и разворачиваться при необходимости.

Купить прочные навесы различной конфигурации в подходящем стилевом оформлении вы можете в компании ZONT888.RU. У нас представлены изделия с различными техническими характеристиками, среди которых непременно найдется идеальное решение для вашей террасы.

Преимущества выдвижных маркиз для пергол ZONT888.RU

Являясь непосредственным производителем солнцезащитных систем для пергольных конструкций, мы с гордостью представляем вам многочисленные достоинства предлагаемой продукции. Среди них:

  • Исключительная прочность конструкции и устойчивость даже к шквалистому ветру;
  • Надежный монтаж;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Направляющие и вал, изготовленные из нержавеющей стали;
  • Простота управления.

При необходимости вы легко можете снять устройство, убрать его до следующего теплого сезона и затем установить в том же или другом месте.

Как заказать выдвижные маркизы для пергол?

Чтобы купить маркизы требуемой модификации, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами любым из доступных способов. Специалист оперативно предоставит грамотную консультацию, ответит на все вопросы и согласует время выезда эксперта для проведения замеров. В самый короткий срок мы доставим высококлассные навесы и предоставим расширенную гарантию на каждое изделие.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?