Маркизы-перголы – отличное решение!



Маркизы-перголы – отличное решение!

12.03.2019

Вам требуется эффективная солнцезащитная система? Тогда обратите внимание на такой интересный и практичный вид навесов, как маркизы-перголы для жилых домов и коммерческих объектов. Изготовленные из прочных и надёжных материалов, эти конструкции прослужат владельцам долгие годы. Сферы применения разнообразны, от террасы или веранды собственного дома до навесного укрытия над магазином, кафе, небольшой кофейней, торгующей на вынос.

Впервые такие навесы появились в Италии, и оттуда распространились по всей территории Европы, в США и других регионах мира. Оригинальные дизайнерские решения, разрабатываемые специалистами, позволяют подобрать форму, размер, цвет для оптимальной совместимости с архитектурой здания.

Отдельно стоит отметить выдвижные маркизы-перголы – удобные складные системы. Основа – кассетная система, изготовленная из высокопрочного алюминиевого сплава.

Преимуществ у этого решения несколько:

  • Стойкость к температурным перепадам, атмосферным осадкам, высокой влажности;
  • Возможность многолетней эксплуатации с последующей заменой полотна;
  • Простой монтаж на любых поверхностях, быстрый демонтаж;
  • Удобный и эффективный механизм, обеспечивающий складывание.

Как работает такая система? В её основе – вал, на который накручивается навес, изготовленный из прочного полимерного волокна. Автоматика или ручная система управляет деталями, напоминающими руки. Они раскладывают маркизу на нужную длину, чтобы обеспечить укрытие от солнца. Монтажная часть и вал выполнены из стали, что обеспечивает дополнительную прочность изделия.

Устройство простое, долговечное, имеет небольшой собственный вес. Следовательно, не создаёт опасных нагрузок на поверхность, к которой крепятся.

Как выбрать и купить маркизу-перголу?

Вы определились с решением, но не можете выбрать тип, размер или дизайн? Самое простое решение – позвонить специалистам, чтобы они выехали на ваш объект, выполнили замеры и проконсультировали. Расчёт выполняется быстро, бесплатно, и ни к чему вас не обязывает. Если вы достигли согласия по параметрам и одобрили один из возможных вариантов, подготавливается договор и утверждается проект, на основании которого изготовят требуемую конструкцию.

Далее специалисты выезжают на объект для выполнения монтажных работ. Проверяется работоспособность системы, после чего готовый заказ сдают клиенту. Оформляется гарантийная документация.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?