Маркизы перголы выдвижные



Маркизы перголы

17.06.2020

Среди покупателей пергол стали пользоваться особой популярностью маркизы перголы, которые могут быть сделаны из различных материалов, при этом формы и размеры готового изделия также могут быть самыми разными. Маркизы перголы – специальные навесы, которые позволяют защитить определенный участок от прямых солнечных лучей и природных осадков. Такие сооружения могут быть как самостоятельным строением, так и пристройкой к какому-либо объекту. В первом случае они делаются в форме беседки, а во втором выступают как пристройка. Стоит отметить, что у маркиз пергол есть один значительный недостаток – стандартные перголы предполагают накрытый участок. Конечно, эта проблема уже давно начала решаться, а потому сегодня есть выдвижные маркизы перголы, которые предоставляют возможность полюбоваться небом, облаками и звездами.

Выдвижные маркизы перголы – плюсы нашей кампании

Такой товар имеет ряд отличительных особенностей и преимуществ, которые стоит узнать перед приобретением выдвижной маркизы перголы.

  1. Разнообразный дизайн и выборные размеры. Компания производит перголы не только стандартных размеров и цветов, но и по предпочтениям и требованиям клиента. В том случае, если определенного дизайна или расцветки нет – специалисты произведут новую выдвижную маркизу перголу в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями покупателя.
  2. Хорошее соотношение цены и качества. Цены на производимый товар ниже средних на современном рынке данных товаров. Но это не означает, что товар менее качественный, скорее наоборот – специалисты уверены в качестве производимых товаров, а потому каждому покупателю предоставляем гарантию на приобретенную выдвижную маркиз перголу. В том случае, если появляются проблемы или поломки, специалисты исправляют все в самые коротки сроки.
  3. Отсутствие посредников. Компания имеет прямые каналы поставки сырья, вследствие чего материалы оказываются дешевле, следовательно, цены на готовую продукцию не завышаются. Более того, все материалы имеют сертификацию и лицензии, которые может посмотреть любой клиент при желании как в отделении компании, так и на ее официальном сайте.

Уточнить все остальные вопросы и оформить заказ маркизы перголы выдвижной можно на сайте или по телефону горячей линии. Все, что нужно сделать - оставить заявку, и специалист сам свяжется с клиентом в любое указанное время. Маркизы перголы выдвижные украсят любое место, добавят уюта и легко скроют любые недостатки.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?