Нужна пергола для ресторана? Звоните нам



пергола для ресторана, пергола металлическая

Довольно часто владельцы кафе и ресторанов задумываются о том, как привлечь больше клиентов в тёплое время года. Ведь далеко не всем хочется сидеть в помещении, если на улице отличная погода. В такой ситуации может помочь пергола металлическая. Это сооружение позволит организовать летнюю площадку без особых усилий. А изготовит её для вас компания Зонт888 .

Возможности и преимущества

Пергола представляет собой навес, в основе которого лежит каркас. Изготавливаться каркас может из дерева или металлического профиля. Для достаточно больших конструкций, которым предстоит выдерживать серьёзные нагрузки, стоит предпочесть в качестве основного материала металл.
К достоинствам таких конструкций можно отнести:

  • надёжную защиту посетителей от солнца и осадков;
  • множество вариантов конструкций;
  • существенное увеличение посадочных мест.

Кроме того, такие изделия способны добавить презентабельности внешнему виду кафе и всегда смотрятся весьма декоративно. В зависимости от особенностей размещения, они могут примыкать к стене здания или находиться отдельно. Кроме того, перголы могут быть подвесными, арочными, со скатной крышей и пр. Вариантов множество, поэтому всегда можно найти подходящий. Если есть желание придать своему заведению особый стиль и получить дополнительный доход, то пергола для ресторана подойдёт для этих целей как нельзя лучше.

Где заказать?

Производители предлагают сегодня широкий ассортимент таких изделий. Однако если требуется действительно качественная конструкция по доступной цене, то альтернатив нет обращаться нужно к нам. В нашем каталоге вас ждёт отличный выбор самых разнообразных пергол. Вы можете подобрать их по:

  • размеру у нас есть конструкции с выносом до 10 метров;
  • типу основания (металл и дерево);
  • виду отделки;
  • функциональным возможностям (ручное или автоматическое управление) и пр.

А квалифицированные консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать оптимальный выбор. Компания Зонт888 это надёжный и добросовестный деловой партнёр. Мы уверены, что вы будете удовлетворены сотрудничеством с нами.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?