Перголы алюминиевые



Перголы алюминиевые

05.05.2019

Компания ZONT888.ru – лидер производства пергол на территории СНГ. Более 10 лет мы производим декоративные арочные конструкции и за это время приобрели колоссальный опыт, знания, позволяющие предлагать клиентам выгодные решения.

Пергола алюминиевая может использоваться для различных целей: для досуга (внутри можно поставить скамейку, качели, столик и стулья), создания «садов Семирамиды», используя всего несколько вазонов с цветами. Такая конструкция не только надежно защитит от солнца и дождя, но и позволит создать исключительный ландшафтный дизайн, обустроить уютную зону отдыха.

Преимущества пергол

Мы предлагаем качественные и недорогие перголы со сдвижным тентом по цене ниже средней. Собственные производственные ресурсы, автоматизированное изготовление и налаженные каналы поставок комплектующих позволяют снижать себестоимость конструкций и предлагать самые выгодные цены клиентам. К преимуществам пергол нашего изготовления относится следующее:

  • Надежность – алюминиевые перголы производятся из качественного сырья, в свойствах которого не возникает сомнения;
  • Функциональность – конструкция прекрасно защищает от погодных явлений и выполняет декоративную функцию;
  • Простота монтажа и демонтажа – поскольку перголы устанавливаются на весенне-летний период, на зиму их нужно убирать. Благодаря продуманной конструкции наши изделия легко устанавливать и демонтировать.

Цена перголы со сдвижным тентом указана в каталоге на сайте компании. При изготовлении конструкции по проекту клиента стоимость рассчитывается индивидуально. Уточнить характеристики изделий и цены вы можете у наших сотрудников, связаться с которыми можно по телефону, электронной почте, через мессенджеры и социальные сети.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?