Перголы для ресторанов в Москве. Изготовление на заказ



Перголы для ресторанов в Москве. Изготовление на заказ

06.07.2019

Современное заведение общепита должно быть красивым и комфортным. Не менее важно оформление той его части, которая выполняет роль летней площадки. Для решения подобных задач компания Zont888 предлагает современные пергольные конструкции различного типа и дизайна. У нас вы можете купить перголу в Москве для ресторана, изготовленную по индивидуальному проекту.

Наши преимущества

Помимо большого опыта, наш коллектив привлекает заказчиков и другими важными достоинствами.

  • Мы в течение многих лет сотрудничаем с европейскими поставщиками материалов, следим за качеством, придерживаясь стандартов.
  • Можем подготовить проект любой сложности и согласовать его с контролирующими организациями. Фактически вы получаете готовое решение под ключ.
  • Предлагаем выгодные цены на все модели и типы конструкций. Подберём вариант, который бы оптимально сочетался с оформлением заведения и архитектурными особенностями здания.
  • Мы осуществляем производство пергол для ресторанов на современном высокоточном оборудовании

Плюсы перголы для кафе и ресторана неоспоримы. Она не только является декоративным дополнением, но и защищает ваших посетителей от непогоды. Во время дождя клиенты охотно будут прятаться именно у вас, заказывая еду и напитки. Пергольные конструкции позволяют существенно расширить зону обслуживания, увеличить объёмы продаж. Также имея удобный навес, можно значительно продлить время работы ваших летних площадок.

Оформить заказ просто. Вы связываетесь с нашим менеджером, согласовываете параметры, определяете особенности дизайна. Далее подготавливается макет. Если вас всё устраивает, готовый проект направят на одобрение столичным градостроителям и архитекторам. Следующий этап – производственный. На предприятии будут изготовлены детали конструкции по указанным параметрам. Далее специалисты выполнят доставку и установку перголы для ресторана или кафе.

Клиент получает подробную консультацию по эксплуатации и хранению изделий. Также оформляется гарантийная документация. Срок гарантии составляет 5 лет. Также осуществляются все типы сервисного обслуживания. Будем рады ответить на все ваши вопросы. Пишите, заполняйте онлайн-форму, консультируйтесь по телефону.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?