Перголы и маркизы практичность и эстетика



Перголы и маркизы практичность и эстетика

27.01.2020

Для того чтобы привлечь потенциального клиента, в сфере торговли и общественного питания необходимо предложить нечто большее, нежели превосходное качество предоставляемых услуг и товаров.

Одним из предлагаемых финансовыми аналитиками способов по повышению конкурентоспособности предприятия является оказание дополнительных услуг и, конечно же, реклама.

Расширяем пространство и увеличиваем клиентуру

Как показывает практика, с приходом теплого времени года значительно увеличивается число людей, желающих насладиться отличным обедом на открытом воздухе, не испытывая при этом никаких неудобств.

В этом случае для кафе и ресторанов незаменимы перголы, которые позволяют разместить дополнительные посадочные места на улице, избавляя посетителей от необходимости дожидаться, когда в заведении освободится столик.

Дополнительное преимущество в том, что оформляются перголы в том же стиле, что и заведение, и в тех же цветах, также есть возможность нанесения ярких логотипов и названия, что само по себе уже отличная внешняя реклама.

Привлекаем внимание

Роскошные витрины солидных магазинов всегда привлекают к себе внимание, чему в значительной мере способствую маркизы над ними.
Стильные и яркие, они приковывают внимание и защищают от солнца как прохожих, так и расположенный на витринах товар. Возможность нанести на маркизы логотип или название магазина дополнительный плюс, делающий ваше заведение еще более узнаваемым.

Обоюдовыгодное сотрудничество путь к успеху

Мы предлагаем вашему вниманию продукцию, способную увеличить доходность предприятия и упрочить свои позиции на рынке.

Многолетняя практика и накопленный опыт позволили нам выйти на лидирующие позиции, благодаря основным принципам, которых мы придерживаемся в работе:

  • неизменно высокое качество предлагаемой продукции;
  • безопасность, многофункциональность и практичность конструкций;
  • надежность и стабильность отношений с партнерами.

Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве и не боимся брать на себя обязательства, которые выполняем всегда точно и в срок.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?