Перголы в Москве на заказ



Перголы в Москве на заказ

06.07.2019

Компания Zont888.ru изготавливает перголы на заказ в Москве и Московской области. Изделия выполнены из качественных материалов европейского производства. Соблюдены все актуальные стандарты. Используемое сырьё соответствует экологическим нормам. Имея многолетний опыт профессиональной деятельности, современное оборудование и квалифицированный персонал, мы оперативно решает задачи, поставленные клиентами.

Ассортимент продукции

Наша компания постоянно создаёт новые модели, совершенствует технологии производства. Сейчас в каталоге представлены перголы различного назначения:

  • Для кафе, ресторанов, летних площадок и веранд;
  • Для загородных домов;
  • Конструкции с поворотными моделями.

Модели могут быть металлическими, остекляемыми, из высокопрочных тканей на надёжном каркасе. Устройство может быть ручным или моторизированным. Формы, размеры, оформление, могут варьироваться по вашему желанию.

Преимущества для клиентов

Почему нам доверяют? В течение многих лет нашими заказчиками становились сотни московских и подмосковных компаний, частных лиц. Причин для этого немало, и вот те, которые мы считаем основными:

  • Выгодные расценки. Покупая перголы у нас, вы не переплачиваете. Цена полностью прозрачна.
  • Эффективно работающий отдел логистики. Погрузка, доставка, выгрузка на объекте заказчика осуществляются быстро, с соблюдением норм безопасности.
  • Вы получаете пятилетнюю гарантию на приобретаемую продукцию. Также осуществляем сервисное обслуживание и ремонт пергол всех типов и конструкций.
  • Используем высококачественные и долговечные материалы. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации, сохранение вида и качеств изделия в течение многих лет.
  • Проекты любой сложности с последующим согласованием. 3D-визуализация проекта. Вы увидите, как будет смотреться пергола на здании.

Заказ, доставка и профессиональная установка – всё это осуществляется просто и быстро. Чтобы изготовить и купить перголы на заказ в Москве, достаточно оставить заявку нашим менеджерам. Вы можете позвонить, написать или воспользоваться удобной формой на сайте. Нужна срочная консультация? Нажмите кнопку «задать вопрос» и вам помогут наши компетентные менеджеры.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?