Производство пергол для ресторанов



Перголы для ресторанов

05.05.2019

Кафе и рестораны Москвы и Московской области нуждаются в качественном обустройстве. В частности, это касается летних площадок, где посетители должны чувствовать себя комфортно и уютно. Идеальным вариантом для достижения этой цели являются перголы для ресторанов.

Это солнцезащитные арочные конструкции, выполняющие одновременного декоративную и практичную функцию. Они надежно защищают площадку от погодных явлений и позволяют создать уютную атмосферу заведению. Заказать производство пергол для ресторанов вы можете в компании ZONT888.ru. Мы работаем в Москве и Московской области, оказываем комплексные услуги по изготовлению, монтажу и демонтажу пергол на выгодных для клиентов условиях.

Зачем обустраивать летнюю террасу в ресторане?

Перголы для ресторанов – отличный вариант обустройства летних площадок для гостей. Они представляют собой стационарную систему, состоящую из каркаса и кровли. В качестве основного материала для изготовления используется дерево или алюминий. Такие конструкции стоят недорого и обладают следующими преимуществами:

  • Привлечение посетителей – в летнее время гораздо приятнее посидеть на улице, а не в закрытом зале;
  • Дополнительная реклама – заведение с террасой намного заметнее со стороны. Пергола будет выполнять рекламную функцию, а дополнительных вложений не потребует;
  • Расширение перечня услуг – рестораторы понимают, что запрет на курение в заведениях общественного питания является большой проблемой, решить которую поможет производство пергол для ресторанов.

Ознакомиться с готовыми конструкциями, их описанием и характеристиками, вы можете в каталоге нашей компании. Если захотите проконсультироваться или сделать заказ, свяжитесь с нашими сотрудниками любым удобным для вас способом.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?