Выдвижные маркизы-перголы



Маркизы-перголы

06.07.2019

Предлагаем вам заказать маркизы перголы – эргономичные и практичные навесы для защиты от солнца и дождя. Устройства, создаваемые нашими инженерами и дизайнерами, изготавливаются по современным технологиям. Основа конструкции – кассетная система из высокопрочного экструдированного алюминия.

Один из наиболее популярных типов – выдвижные маркизы-перголы с направляющими, вытягивающими полотно навеса. Монтаж осуществляется быстро, система надёжна и долговечна. Основные детали, включая вал, изготовлены из прочных сплавов, в том числе – оцинкованной стали. Это означает, что изделие не боится высокой влажности, его не повредит сильный ветер. Устойчиво оно к перепадам температур. На зиму конструкция легко демонтируется для сезонного хранения.

Габариты и тип навеса выбираются индивидуально. В частности, вы определяете, на какое расстояние должно выдвигаться полотно. Далее проектировщики готовят макет, который согласовывается с заказчиком. Также мы гарантируем, что проект, разработанный специалистами Zont888, будет полностью соответствовать нормам безопасности и требованиям архитектурных и градостроительных организаций.

Самый простой вариант подбора оптимальной формы, размеров и дизайна – создание трёхмерной модели. На неё изображается часть здания, фасада, на которую будет выполнен монтаж.

Преимущества обращения в Zont888

Почему нас выбирают клиенты?

  • Собственное производство. На предприятии установлено современное оборудование. Компания имеет многолетний опыт производства и проектирования маркиз и пергольных конструкций разных типов, форматов и назначения.
  • Работаем с физическими и юридическими лицами. Предлагаем выгодные условия сотрудничества для организаций, доступные цены.
  • Фирменная гарантия сроком до пяти лет, сервисное обслуживание, профессиональный ремонт механизмов, замена изношенных деталей.
  • Используем только качественные и надёжные материалы, сертифицированные по международным стандартам.

Если вас заинтересовало предложение, заказывайте выдвижные маркизы-перголы в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Консультации для клиентов по техническим и финансовым вопросам предоставляются бесплатно.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?