Зонты для летнего кафе



Зонты для кафе

02.02.2020

Уличные зонты для кафе самый простой и функциональный вариант организации места для приема посетителей.

Зонты для кафе хорошо защищают от солнца в жаркий летний день и укрывают от мелкого моросящего дождя. Таким образом, такая конструкция при своей кажущейся легкости, является оптимальным способом укрытия гостей от сюрпризов погоды.

Зонты могут быть установлены также на территории пляжа, загородного участка. Они мобильны, легко складываются, небольшие, поэтому прекрасно впишутся в экстерьер. Долговечны, практичны, прослужат не один сезон.

Мы предлагаем, а вы выбираете

Наша компания предлагает вам купить зонты для кафе. Оцените достойный выбор представленных в каталоге моделей конструкций:

  • зонты уличные электрические;
  • классические модели уличных зонтов;
  • зонты;
  • уличные зонты для кафе Giardini Veneti;
  • пляжные зонты.

Обратите внимание: предложенные серии зонтов для кафе различаются размерами, типом конструкции и цветовым оформлением тента.

Разные зонты для разных кафе

В каталоге компании можно найти однокупольные и многокупольные функциональные зонты квадратной, круглой и прямоугольной формы. Советуем оценить многокупольный зонт для летнего кафе от итальянского производителя Giardini Veneti. Качество и надежность конструкции давно зарекомендовали себя на отечественном рынке. Благодаря особой технологии такой зонт способен закрыть один всю площадку. Он может быть установлен традиционным способом или на стену здания. Классическая модель зонта с ножкой из нержавеющей стали идеально впишется в любой экстерьер, может быть установлена в саду или на даче. Электрические модели уличных зонтов функциональны, открытие и закрытие тента упрощает специальный механизм. Практичный вариант для заведений, работающих в вечернее и ночное время суток, в зонтах есть встроенная система освещения.

Клиенту

Приятный бонус от компании. На тенты зонта могут быть нанесены фирменные логотипы кафе, ресторана, магазина. Так, зонты становятся оригинальными носителями рекламы. Вы можете купить зонты для летних кафе в Москве и Санкт-Петербурге. Все представленные в электронном каталоге зонты есть в наличии. Возникли уточняющие вопросы? Свяжитесь с нашими консультантами, которые готовы ответить на каждый из них.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?