Новый продукт



автоматическая система остекления "Панорама"

20.12.2018

Пергола – включает алюминиевые конструкции примыкающие к дому или отдельно стоящие с сдвижными тентами обладающие высокой защитой от дождя и устойчивые к сильному ветру.

Панорама - является революционным продуктом, который вырос в популярности за короткие сроки. Алюминий, является наиболее подходящим материалом для изготовления этой системы. T.к. он и сильный и легкий не будет сокращаться или расширяться в экстремальных погодных условиях. Также, почти не требует обслуживания и может быть окрашен в любой цвет RAL.

В соответствии с требованием клиента, можем применить систему, которая состоит из 2, 3 или 4 стекол. В каждой системе первое стекло зафиксировано неподвижно, а другие имеют возможность двигаться верх-вниз. В открытом состоянии эта система служит как стеклянная балюстрада, обеспечивает как безопасность так и эстетический вид. Это новый подход к новому поколению, который в ближайшее время заменит систему балюстрад и балконную систему. Применимо как для коммерческих так и жилых помещений.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?