Перголы для ресторанов в Москве



Перголы для ресторанов в Москве и Московской области

09.11.2019

Что такое перголы и зачем они ресторанам?

Перголы – небольшие навесы или беседки, которые могут быть как самостоятельной постройкой, так и дополнением уже стоящего здания. Наша компания предлагает владельцам ресторанов приобрести перголы для ресторанов в Москве, ведь пергола, правильно подобранная и хорошо установленная в ресторане, выполняет несколько достаточно важных функций. Основная функция пергол – практическая: они защищают определенный участок от солнца и неблагоприятных погодных условий, от большого количества мусора, птиц, а также предоставляют возможность посетителям ресторана насладиться прекрасной погодой или же покурить, не покидая самого ресторана (в том случае если пергола идет как пристройка). Кроме того, перголы выполняют декоративную функцию: они значительно приукрашивают ресторан, делают его более заметным для прохожих, вследствие чего количество посетителей значительно увеличивается. Также стоит сказать и о подсобной функции пергол: они помогут скрыть недостатки заведения и значительно повысить его статус. Но почему же стоит приобретать перголы в Москве для ресторанов именно в нашей компании?

Преимущества нашей продукции

Наша компания работает на рынке уже более 10 лет, предоставляя свой товар всем желающим. Нас выбирает большинство покупателей, и вот почему:

  1. Самые низкие цены. Цены на перголы для ресторанов в Москве и Московской области несколько ниже средних, так как мы работаем без посредников и имеем свои собственные каналы поставки связей, вследствие чего покупатели не переплачивают за продукцию, из которой и производятся сами перголы.
  2. Доставка, установка и демонтаж. В том случае, если покупатель не может самостоятельно забрать и установить перголу в своем ресторане – наша кампания проводит такие процедуры за достаточно низкую цену. Наши специалисты не только доставят и установят готовую перголу, но и, при необходимо, демонтируют старую.
  3. Гарантия качества. Мы уверены в качестве своей продукции, а потому предоставляем каждому клиенту гарантию на купленный товар на срок до 5 лет.

По всем возникающим вопросам покупателей консультируют лучшие специалисты, которые затем следят за правильностью заполнения и за получением всех бумаг, а также консультируют клиента уже после того, как пергола была куплена и установлена на протяжении бессрочного периода времени.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?